Двенадцатая международная конференция "Ароматика 2018"

СРО Ассоциация «НЕФТЕГАЗСЕРВИС» приглашает посетить Двенадцатую международную конференцию «Ароматика 2018, которая состоится 5 октября 2018 г. в Москве в отеле «Балчуг Кемпински», проводимую членом нашей Ассоциации компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ».  


На конференции будет представлен доклад по перспективам рынка каменноугольного бензола, обзорный доклад по рынку пара- и ортоксилола, толуола и бензола, доклад, посвященный теме налогового маневр и оценки его влияния на нефтеперерабатывающую и нефтехимическую отрасли. По мнению государства, российские НПЗ направляют недостаточно средств на модернизацию и реализацию проектов глубокой переработки по сравнению с предоставляемой им таможенной субсидией. Как отразятся эти инициативы на рынке ароматики, и нужно ли отсрочить повышение налогов для тех компаний, которые несколько лет назад запустили модернизацию своих производств и теперь находятся в стадии возврата кредитов, - данный вопрос будет рассмотрен в ходе конференции.


В рамках круглого стола состоится обсуждение экспорта бензола из Казахстана в РФ, запуск анонсированных проектов, а также рынок капролактама в РФ.


Конференция «Ароматика», являясь ключевым отраслевым мероприятием, уже на протяжении 11 лет собирает основных экспертов и игроков рынка, представителей органов государственной власти для полноценного и продуктивного диалога. Участниками конференций прошлых лет были: Министерство промышленности и торговли, Shell Global Solutions, UOP, Атырауский НПЗ, Башнефть, БЕНЗОЛ, Волжский оргсинтез, Газпром нефть, Газпром нефтехим Салават, ЕВРАЗ, Завод синтетического спирта, Импэкснефтехим, Казаньоргсинтез, КазМунайГаз, Кемеровский Азот, КуйбышевАзот, Лукойл, Магнитогорский металлургический комбинат, Нафтан, Нижнекамскнефтехим, САНОРС, Северсталь, СИБУР, Уралоргсинтез


Получить более подробную информацию о мероприятии возможно, связавшись  с директором конференции Ириной Петровой по телефону +7 (495) 276-77-88 или электронной почте irina.petrova@creonenergy.ru.

Регистрационная форма участника.doc
Регистрационная форма участника.doc
Программа конференции.doc
Программа конференции.doc
Скачиваний: 2