16 апреля в ЦВК «Экспоцентр» откроется 18-я выставка оборудования и технологий для нефтегазо¬вого комплекса «Нефтегаз-2018».
В этом году выставка отмечает 40-летний юбилей – впервые она была проведена в 1978 году.
5 причин посетить «Нефтегаз-2018»
В двух словах: Вы сможете познакомиться с самыми последними технологиями и разработками ведущих производителей со всего мира, представленными на одной площадке в центре Москвы, пообщаться с коллегами из 60 стран и посетить Национальный нефтегазовый форум – одно из ключевых деловых мероприятий отрасли. А теперь подробнее.
 
1. Одна из крупнейших нефтегазовых выставок не только в России, но и в мире
«Нефтегаз» входит в Топ-10 крупнейших отраслевых выставок планеты. Данные прошлой выставки:
 
• 581 компания-участник из 26 стран
• 19 432 посетителя
• 32 623 кв. м выставочной площади
• 1 100 участников Национального нефтегазового форума
 
2. Участники выставки «Нефтегаз-2018» – лидеры отрасли
   
Российские компании:
«АРТ-Оснастка», «Башенфтегеофизика», «Борхиммаш», Концерн ВКО «Алмаз – Антей», «НТА-Пром», «Орелком¬прес¬сормаш», ГК «Росатом», «Татнефть», «Тотал Восток», «Транснефть», «Трубная метал¬лур¬ги¬че¬ская компания-ТМК», «Тяжпрессмаш», «Уралмаш НГО Холдинг», «ЧТПЗ», «Эндресс+Хаузер» и другие.
 
Зарубежные и международные компании:
ABB, Bauer Kompressoren GmbH, Centrax Gas Turbines Ltd, JUMO GmbH & Co. KG, KANEX Krohne Anlagen Export GmbH, MTU Friedrichshafen GmbH, National Oilwell Varco, R&B Industrial Supply Company, Rockwell Automation, SAMSON AG, VEGA Grieshaber KG, Weidmuller Interface GmbH & Co. KG, Yokogawa Electric Corporation и другие.
 
 
3. Ведущая площадка для выбора поставщиков с 1978 года
 
На протяжении 40 лет «Нефтегаз» представляет вниманию специалистов лучшие современные технологии для разведки, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.
 
История выставки началась в 1978 году, с международного смотра достижений нефтегазовой отрасли, организованного в Баку Всесоюзным объединением «Экспоцентр». В том первом «Нефтегазе» приняли участие 78 компаний из 10 стран.
 

4. Лучшая нефтегазовая выставка 2017 года
 
В 2017 году по итогам опроса крупнейших нефтегазовых компаний и предприятий смежных отраслей выставка «Нефтегаз» в «Экспоцентре» названа лучшей в номинации «Нефтегазовые выставки». Подробнее

Ассортимент представленного на выставке оборудования, состав и темы мероприятий деловой программы – все подобрано таким образом, чтобы посетители «Нефтегаза» получили максимум полезной и актуальной информации, в комфортных условиях пообщались с поставщиками нужного оборудования и коллегами из разных регионов России и других стран.
 
Двойная польза: «Нефтегаз» + «Электро»
В одни сроки и на одной площадке с выставкой «Нефтегаз» проходит выставка «Электро», на которой Вы сможете ознакомиться с новинками в сфере электро¬обо¬ру¬до¬ва¬ния, светотехники, автоматизации зданий и сооружений.
 
5. Крупнейшая встреча профессионалов отрасли
 
«Нефтегаз» в ЦВК «Экспоцентр» – не просто одна из нефтегазовых выставок. Это живая история развития топливно-энергетического комплекса. Это преемственность нескольких поколений нефтяников. И конечно, это крупнейшая в России встреча нашего сообщества, собирающая профессионалов со всей страны – от Владивостока до Калининграда.
 
А еще «Нефтегаз» – это отличная возможность, оставаясь в России, пообщаться с иностранными коллегами более чем из 60 стран, приезжающими на выставку в качестве посетителей.
 
Выставка организована при поддержке:
 
• Министерства энергетики Российской Федерации
• Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
• Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
• Российского союза промышленников и предпринимателей
• Российского газового общества
• Союза нефтегазопромышленников России
• Союза машиностроителей Германии (VDMA)
 
Место проведения:
Москва, ЦВК «Экспоцентр», 
павильоны №1, 2, 8, открытые площади
Как добраться
Даты и время работы:
16–18 апреля: с 10.00 до 18.00 
19 апреля: с 10.00 до 16.00


Перейти на сайт организаторов